Главная / Новости / Безусловная гарантия на электроинструмент Stanley

Безусловная гарантия на электроинструмент Stanley

Безусловная гарантия на электроинструмент Stanley

Никаких дополнительных действий со стороны конечного покупателя для получения БЕЗУСЛОВНОЙ ГАРАНТИИ не требуется. При этом:

  • На инструмент действует стандартная гарантия 2 года;
  • Безусловная гарантия действует 1 год, начиная с даты покупки;
  • Количество обращений пользователей для обслуживания инструментов по Безусловной гарантии - не более трех раз за весь период.

На основании этого все авторизованные сервисные центры уполномочены проводить сервисное обслуживание данных инструментов на условиях «1 ГОД БЕЗУСЛОВНОЙ ГАРАНТИИ», в случаях, когда выявленный дефект не относится к условиям гарантийного обслуживания инструмента. В данном случае это касается всех дефектов деталей и узлов, имеющих следы естественного износа, таких как: приводные ремни и колеса, угольные щетки, смазка, подшипники, зубчатое зацепление редукторов, резиновые уплотнения, сальники, направляющие ролики, муфты сцепления, бойки, толкатели, стволы, и т.п.

Кроме того, условия «1 ГОД БЕЗУСЛОВНОЙ ГАРАНТИИ» распространяются на неисправности, возникшие в результате перегрузки инструмента (механической или электрической), повлекшей выход из строя деталей и узлов электродвигателя, таких как ротора и статора, шестерен редуктора или других узлов и деталей.

Исключениями, по которым условия обслуживания «1 ГОД БЕЗУСЛОВНОЙ ГАРАНТИИ» не предоставляется являются следующие:

  • инструмент подвергался вскрытию, ремонту или модификации вне уполномоченного сервисного центра;
  • инструмент, имеющий следы термического или химического воздействия, а также проникающего механического повреждения;
  • инструмент, суммарное количество обращений по которому в сервисный центр, на условиях «1 ГОД БЕЗУСЛОВНОЙ ГАРАНТИИ», превысило три раза.
Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение